Чё Вы с этими допаками носитесь ? Вот у меня несколько допаков, и я этого никогда не скрывал. Вам здесь не нужен Санёк, он Вам мешает ? Могу закрыть, раз боретесь за чистоту помыслов и рядов, плёвое дело.

Одно дело когда допак используют для неблаговидных целей, а я использую для своего и вашего
развлечения. Короче, как скажете, так и будет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161349)
Неть!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
так это ты прохоров?
Просветленный (586801)
Мну все устраивает. Вот Ботсвана постоянно забывает, где меня в ЧС добавил, а где нет.
Можешь дальше троллить. У тя седня креативно получаецца!)))
Наставник (86346)
считай что ты стахановец-многостаночник
Хранитель Истины (330157)
огласите весь список,пожалуйста...и пользуйтесь на здоровье