Курю на балконе и вижу: идет женщина молодая ребенка в коляске катит! Уже около 24-00, чего это?

По проезжей части дороги! Ужжас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у вас то ...можно и всю ночь гулять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может бутылки везёт сдавать))
Верховный Наставник (159595)
дауш...у нас такие дуромамаши с колясками до 3 ночи пиво на детской площадке пьют...а мож не пиво...
Просветленный (644521)
у нас младшая беспокойная была-я,чтоб муж выспался уходила на улицу.гуляла у опорного пункта)страшно в другом месте было)))
Хранитель Истины (299495)
Потенциальная самоубийца.
По ночам почти все водилы под шафе гоняют. скоро её собьет какой-нибудь полудурок.
Ладно её, а вот ребеночка зачем?