Как часто надо баловать мужа , приглашая лапочку леспиянку, чтоб он не смотрел по сторонам?

У меня знакомая наняла свою клиентку для
А
Н
А
Л
А
Мужу. Как вам идея?
А грит я не люблю, а она специально обучена и растянута))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да лишь бы твой знакомый глистов не подцепил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесятся люди с жиру...
Не в анале счастье...
Многим мужикам еще приплатили, они не стали бы этим заниматься...
Просветленный (794109)
И она это рассказывает направо и налево? Во дура...
Хранитель Истины (324269)
Эээээээ.....ээээээ.....ну у людей разные игрища, личное дело пары)))))))
Верховный Наставник (232788)
лиха беда начало))) наверное в дальнейшем что б нанять себе кого нить для фистинга он не прибегнет к ее посредничеству)))