Какой длины должна быть борода хоккеиста, чтоб не загораживать шайбу? ++

«Я думаю, что подобные бороды – это просто позор для хоккея. Лично я их просто ненавижу. Это плохой имидж для НХЛ. Я совсем не против того, чтобы парни носили бороды, но когда она становится такой длины, что достигает живота… Это слишком. Менеджеры команды должны навести здесь порядок. Из-за своих бород Торнтон и Бёрнс просто не могут разглядеть шайбу, и именно поэтому проигрывают в финальной серии»
Ги Лефлёр: бороды Бёрнса и Торнтона – позор для хо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6211)
Чего же он Ленни то про усы ничего не говорил, в свою игроцкую бытность.
Бёрнс и Торнтон - это украшение лиги, но никак не позор, на мой взгляд. У Ги старческий маразм штоле начался? Когда сложно доиbатся до отсутствия яиц, видимо начинают доёbываются до бороды.
У меня кстати, с этого плейоффа, два приятеля стали смотреть НХЛ, только из за этих двух колоритных дровосеков, о которых я им рассказывал. До этого они НХЛ отрицали в принципе.
Любить/не любить, это мнение субъективное, диктовать то его зачем? Мне борода и усы тоже не нравятся, когда они на мне, поэтому я и не отращиваю. Правда я на других не кидаюсь бородачей, со своим мнением. Чубака ваще явление, экземпляр штучный.
Шайбы они не видят, ага, до финала видели, а сейчас вдруг бороды мешать стали. Будто бы Питтсбург тут вааще не при чём, нее, не они Шарксам мешают забить, а бороды.
Где он там бороды как у попов увидел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Конечно позор! Вообще не люблю бороды и усы. Некогда подобное не отращивал и не носил)). Помню Саймон катался с косичкой и я не понимал,зачем хоккеисту такие длинные волосы,ну он индеец,ему простительно). А большая растительность на роже,это полная ерунда. Девушки тоже это не любят)).Ну разве что немного щетины нормально как у меня))

Привет,Света). Пора Пингвинам взять чашку,испить оттуда шампанское и побрить Бёрнса и Торнтона))
Советник (4885)
Ну, блин Ги...не ожидал от него такого подвоха))
Мудрец (16485)
Лично мне нравятся бороды Бёрнса и Торнтона) .