А если увидите, что СДДешная леди тут скатывается по наклонной плоскости в низ?

хочет предаться разврату в вирте...))))
надо наверно мужу ее сообщить? как думаете?))
а то мало ли... в подоле еще принесет неведомую мегобайт зверушку)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138269)
еще надо сообщить в партком, местком, участковому и в жилконтору...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное вирус не схватить))))))
Может муж её виноват? Пусть котится)
Наставник (34608)
Воспитаем, как свою!
Я лично кормить ляльку буду и купать.
Мудрец (12380)
"Канеш,нужно..."И на работу написать...))))
Магистр (1348)
Это её личное дело. Раз дома не хватает, пусть хоть в вирте расслабится и получит удовольствие
Да да! И не партсобрании ее поведение разобрать))
Гроссмейстер (9630)
кто эта святая женщина и какой разврат она желает?
привет
Верховный Наставник (233093)
Наших лучей бобра (ну не нравится мне это выражение ,
а шо делать , все тут так выражовываются , а у меня стадный инстинкт)
хватит на всех незаконнорожденных Мегабайтиков , Пандусят и пр....
Будем воспитывать всей дружной ПДДшной семьей :-)
Доброго утра , Ангелок :-)
Никак в полицию нравов надумала податься ? ;-)))
Хранитель Истины (382986)
Ну...внучка у меня есть,внук тоже есть....будет ещё...и ЭТО-полный комплект!!!!Нас много- а ОНО одно! Уж вырастим как-нибудь:)))
Мудрец (17639)
Молча сочту её за бледи и пройду мимо)