У меня такая маленькая комната, что когда я прохожу мимо кровати от бьюсь ногами об углы, а правым локтем бьюсь о небольшой столик, когда сижу за компом. А у вас мебель удачно стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
локоть отбил, слева шкаф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я свой диван раздвигаю, уже никому никуда не пройти - он сразу занимает полкомнаты. И по-другому его не поставишь.
а у меня она висит, ну, шкафы конечно
Хранитель Истины (271871)
Как раз затеваю перестановку в своих маленьких трехкомнатных хоромах! )))))))))