Был сёдня в Новгороде на автовокзале...там штук пять ларьков торгуют пирожками и выпечкой..цены +

от 20 до 35 рублей. И только в одном огромная вывеска - ВСЁ ПО 22 РУБЛЯ !!! .....это правильное решение, как считаете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
если его не поколотили конкуренты пусть ставит. 3акон рынка оправдывает - цена ниже прибыль больше. Но многие(почти все) торгаши не знакомы с КАПИТАЛом К.Маркса.
Однако есть у русских такое мнение - чем дороже, тем лучше.
А оно так и есть.
купил как то селедку натуральную в банке для дачного супчика, а она дешевле на 50% от общемагазинной. Открыл и выкинул. Представьте себе что будет если вы суп из соленой селедки сварите.
Так вот туда вогнали соленую селедку даже не почищенную от черной пленки и кишок - покромсали и в банку.
Так что верно то что не все русские ведутся на дешевый товар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну если качество нормальное, то конечно. Ценник надо ставить приемлемый, выручка идет не от цены, а от количества реализуемого товара. Вот и надо ценник ставить, чтобы продукция влет уходила.