Приглашают вот меня в тур в Антарктиду. Загранпаспорт говорят готовь. А зачем? Ведь нету такой +++

страны - Антарктида! Нету! Всё равно что на Марс полететь - загранпаспорт надо...там что, в Антарктиде, меня таможня и погранцы встретят???? Растолкуйте, знающие люди.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
А прежде чем до Антарктиды на перекладных доберёшься, сколько заборов перепрыгнуть придётся ? Во-о-от ! А у каждого забора погранец.
Вы ж по любому будете в какие-то порты заходить на дозаправку - перекус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90232)
Туда долететь,пересадок великие тысячи.Через Южную Америку или через Австралию.
пингвины с хоругвями там есть точно... вот спрашивают ли они паспорт!?))