Навеяно одним комментом). Вот понятно, что я не совершенна и имеюца недостатки. Тут один сказал--книжки читай --умные. А вот ты, какую мне книгу посоветуешь--в рамках моего доразвития?) Объясни --что книга во мне развит...Спасибо!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (642953)
ну... вот закончила "лишь пять дней"вообще не для развития.но я так рыдала... всю книгу... если хочется- почитайте)))меня муж пару раз даже ругал:"ты чего так убиваешься")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Букварь...а чо... я читаю с удовольствием
Гегеля.
Верховный Наставник (111432)
Конституцию.
Верховный Наставник (214521)
Я знаю! Книжек много.34 штуки! Общее у книжек название-Большая Советская энциклопедия.Тока не начинай с буквы п,а именно про половые отношения читать и запоминать.А то станешь совсем умной и тебя начнут боятся!
Читай, что пожелаешь, только Лиса Крюгера не читай, дело тебе говорю.
Наставник (56985)
тут мелким читала Чуковского вот хде Хич Кок отдыхает почитай, сразу добрее станеж
Да хоть што- нибудь читай, только телевизор не смотри))
Наставник (86597)
Почитай книгу Тома Шарпа "болт в помощь" . Она разовьёт чувство юмора.
Книги лучше читать какие нравятся, которые интересны читателю. Толковый человек в любой книге найдёт что-то полезное для себя, а бестолковый, даже изнасиловав себя прочтением научного труда какого-нибудь мудрейшего светилы, не извлечёт из него ничего полезного.