А кто для вас вата? Мне казалось, что вата,- это патриот России, а не зомбированное быдло в лице националистов.

Приведите примеры, если можно.
Дополнен 7 лет назад
И какой смысл несёт для вас, слово Патриот? Не википедийно.
Дополнен 7 лет назад
И где грань, между Патриотизмом, и национал социализмом?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Я слово "вата" в его новом значении не употребляю. А патриот - это тот, кто любит свою родину. Не путать с ура-патриотом, чей патриотизм сводится не к любви к своей стране, а в ненависти ко всем другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)

Наставник (56985)
либерасты ватой называют ватой тех, кто любит Россию Я - ВАТА!!!!
Просветленный (637845)
я решила,что я-пацриот (патриотов так называют)а вата- я сама не знаю кто...Кабачок?
Верховный Наставник (170392)
хлопковое сборище, чтобы остановить кровь, я не знаю, как она называется в аптечке, но на войне она всегда есть
Верховный Наставник (160578)
И я вата!!
Наставник (53004)
Ну привожу пример.

Наставник (86597)
Я никогда не пользуюсь этим термином , но если бы мне пришлось воспользоваться , я бы применила его как раз к зомбинацикам .
Верховный Наставник (236527)
У меня вата на туалетном столике лежит в виде дисков-лицо протирать тоником. Если же кому-то хочется оскорблять людей, так ведь, как ответил Христос Понтию Пилату-"...Ты сказал". Пускай выдавливают из себя словесную пачкотню, больше-то там выдавить нечего...
Кто против ваты, того мордой в стекловату, как нашкодивших котов
Мудрец (24414)
Москва правильно сказала....
Слово вата в отношении людей для меня звучит мерзко...И кто его активно использует, вызывает те же чувства....
.
Мудрец (23540)
ВАТА-это по моему оскорбительное.указывающее на наличие ваты вместо мозга