Что Вы будете делать если Ваши повара,садовники,водители и прислуга объявят забастовку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А за забором очередь разве не стоит?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172373)
Они и так в вечной забастовке. Ни разу их не видела.
Верховный Наставник (110919)
Даже и не знаю - просто потому, что нет у меня ни прислуги, ни повара, ни шофера... Все сам и сам ;-))))
Наставник (84296)
я гастеров могу нанять только для ремонта. работаешь - плачу. бастуешь - куй сосешь
закатим всей гурьбой в кабак...
тоже что и раньше.пижамно-диванная вечеринка в ответах.и...пусть весь мир подождёт.
Наставник (50459)
я бы радовался что оказывается у меня есть повара и садовники
Наставник (54158)
У меня только водитель-сантехник-электрик, у которого я в кухарках-горничных-секретарях,
так что квиты мы. )
Наставник (74476)
после КАНО....добавить нечего)))))