Мужчины,а правда ,что если выпить много водки,то все женщины красивые и моложавые или это вранье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50247)
нет
сколько не выпей некоторые так и останутся
просто интеллектуальными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда-правда! У меня есть много знакомых дальнобойщиков...так вот, приезжая в Германию они там по неделям стоят, ожидая выгрузки-погрузки. Ну и квасят, ессно. Так вот, они перестают пить как только немки становятся красивыми.
Наставник (43369)
ну иногда бывает что столько не можешь выпить ..
Верховный Наставник (180828)
так скажем.."пригодные к сексу"
Верховный Наставник (214929)
Это быстро проходящая стадия опьянения.Еще пару рюмок и все бабы дуры !
Магистр (2216)
мне достаточно стакана, чтобы понять, что вы все дуры
Хранитель Истины (366827)
но бывает - я столько не выпью!
Верховный Наставник (157796)
Слава Богу, что хоть женщину разглядывают.
Мужики, харош много пить, другие мужики.. не дремлют!!

- Ну надо же так ошибиться!! Сказал ёжик слезая с кактуса..
Наставник (60496)
Иногда столько не выпить. Раньше по вахтам да и сейчас берут страшных поварих, сперва вахта шарахается, затем засматриваются, потом начинают клинья подбивать.
Верховный Наставник (129204)
Да что уж там говорить, правда..... Если он еще мужчина, если же нет, то и водка не поможет......
Верховный Наставник (126483)
правда..как впрочем и то , что после такого количества выпитого они в гав...сорри они как то уже и не мужчины даже)) наверна..