Гроссмейстер (5708)

а нет такой опции? позвонили с мегафона, сказали у них супер опция лично для меня. я и спросил

а нет опции которая подскажет смысл моей жизни? и что вы думаете? кинули трубку и даже не стали продолжать разговор.
вот думаю - то ли у них такой опции нет, толи смысла в моей жизни нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126256)
Работал начинающий менеджер, видимо, из двоешников.
Матёрый барыга постарался бы втереть, что его предложение и есть смысл жизни.