А правда, что дети выбирают родителей сами...до рождения? Сег читала такую версию: -- чтоб карму отработать либо родителей "подправить"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
что б родители в шкуре своих родителей побывали, на радость дедушкам и бабушкам, которые тыщщу раз говорили - вот будут у тебя свои дети - поймешь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Ну ты ж выбираешь себе даже обувку.. для спорта - кеды, а для ОПС красные туфельки..
Наставник (59654)
не скажу-но истина огромная в этом есть! знаю! таких совпадений какие я видел блин мало бывает

Добрый вечер красотка!)
Наставник (31318)
А я читала, что человек проживает 9 жизней... И число рождения соответствует проживаемой жизни, как то так... и замечала, что люди , родившиеся в первых числах, больше требуют "огранки", чем в числах более зрелых)))
Как говорится, хотите верьте, хотите нет...)
Магистр (2216)
когда же вы читать будете умные книги, а не чушь
Когда один из моих внуков стал говорить,примерно 1.5 года,он сказал маме,что летел по улице,видит девушка красивая идет и захотел,чтобы она стала его мамой,мы все в шоке были...просто ни с того ни с сего сказал...вот и думай)
Верховный Наставник (126256)
Чото хреново у этих детей получается родителей "подправить"... (
Земля с человеком разумным была однажды специально построена как полигон для тестирования бессмертных душ на цвет перед очередным Армагеддоном, чтобы определить, за какую команду душа будет рубиться.
А кто ж на экзамене билет выбирает?