А Вы стараетесь каждый день узнавать что-то новое?))) Не о том, что ела сегодня Лолита Милявская или какие сапоги купила Валерия...а о том, что действительно может пригодиЦЦа в жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну не каждый день ...
так то вебинары по сексу и про отца творца ...это вещь .... очень много дают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
Вот никогда не интересовалась ни что Лолита ела или Валерия одела.....меня мои вещи интересут и то где как и с кем я ем!
Хранитель Истины (451035)
А где про это узнавать? Я только про всякую ерунду знаю где узнавать https://science.dirty.ru/
Верховный Наставник (107789)
Ни Лолита, ни Алла меня не интересуют.
Нужной информации так много, что трудно в голове удержать!
Наставник (68201)
Стараюсь... Вот работу исчу - и каждый день узнаю - насколько я отстал от жизни...