Навеяло храпом,ам часто приходила мысль сменить храпуна от невыносимости звуковых колебаний в ночное

время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
У меня их два.... Одного-то можно выпнуть, а второго жалко, я его просто щекочу и как рукой снимает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
Мне чаще приходит мысль - стукнуть этого храпуна и побольнее!)))))
Верховный Наставник (154091)
по этой причине мужики и изменяют-дома просто немазможно выспаться-храпит своя
Наставник (97797)
Нееее ))) Мы храпим в унисон ))) А то вот так сменю на не храпуна, будить его буду своим храпом ))))
Верховный Наставник (214338)
Противогаз помогает) А то сменить! Больно радикально)