На наших спортсменов опять наезжают с допингом? Может и нам пора начать клепать липу на ихних?

Ну, долг платежом красен - надо сделать так, чтобы все забугорные не успевали отмазываться - сколько можно быть мальчиками для битья? Все забугорные употребляют допинг - это доказанный факт. Иначе с чего бы пиндосы отказали МОК в допинг-контроле?)))Так шо нам стесняться?
Надо так их вывалять в дерьме, шоб всю жизнь отмазаться не смогли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28153)
и почему репортеры ARD не попадают в ДТП?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Опять латышам жизни не дают?
Наставник (56985)
да нашим некогда в этом дерьме копатса, они новые стадионы строят