Вопрос у мну,только для девочек,остальные тоже могут почитать :) Буквы унутрях...

В девичестве мне хотелось чтобы мужчины смотрели в глаза,но они смотрели на тити,сейчас зачем-то на рот смотрят,хотя меня раздражает направление взгляда,я понимаю.что на пенЗии будет хотеться чтоб хоть куда-то посмотрели.

Вас что в мужчинах раздражает?
Доброго вечера,семья!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233582)
Лиля, ты ниче не понимаешь)
На пенсии тебе будет хотеться смотреть только на внуков и
чтобы мужики тебя наконец-то в покое
оставили и никуда не смотрели.)
Они меня вообще раздражают(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня раздражает в мужчинах жадность,хитрость,потому что это мои качества!
что они смотрят на твои тити и глаза, а не на мои

привет)
када в носу ковыряют!