Почему это случилось, что изменилось за 25 лет в отношениях между народами? Внутри, вырезка из газеты. Неужели у всех такая короткая память?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Не доходила до нас колбаса с Украины..Видимо,Ельцин съел..Мы тайгой и рекой жили в 90-х..Мяса и рыбы немеряно было..А поменять это на другие продукты-дело техники..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2216)
не было колбасы с Украины и сала не было, ни сахара, ни муки, ни картошки. Вот этого хохлам никогда не прощу!
Верховный Наставник (181730)
Да лан те! Какой голод! При е.б.н.&либерастах с сокомпанией, Россия цвела и пахла, народ жил, как почка в сале! )))))))))))))))