...после того, как мужчина под своей машиной полазает, у него хватит сил на любимую женщину?:):)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
На любую эт смотрю скоко выпить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где вы встречали таких мужчин? Даже мой папа последний раз ползал под Москвичом 412 в прошлом веке.
Верховный Наставник (132592)
На куй такой мужчина если у него сил не будет хватать...
На три женщин хватит..........это ведь прелюдия была
Наставник (86004)
Так он это,под машиной возбуждается сильнее))))))
Мудрец (21472)
о, плеять... а ТАМ то что сломалось?))))
Наставник (40074)
Нашла следы помады на рубашке?
попадос
даже если не нашла, все равно попадос))
Советник (4670)
то ж он ПОД машиной лазает...а ему предстоит НА женщине полазать. А как известно,что является отдыхом для человека? Смена рода деятельности!