Мышь. Махнула хвостиком, и ухайдокала яйцо напрочь!.. а между прочим просто проходила мимо..) ну, ладно, пробегала мимо) и всё же, что за типаж такой, у таких вот.. мышек??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84299)
че ухайдокала сразу? почесала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Дед и баба получили в подарок от курочки Рябы игрушку – золотое яйцо.
Хотели САМИ его разбить, а тут мышка, вот от досады и зарыдали.