Начался монтаж первого пролета Керченского моста... кто вчера заикался об отсутствии финансирования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Вчера мини перемога была, каклы вздрачнули. Сегодня зрада!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Деньги вполне могут задержаться - никто бюрократию не отменял, тем более, что там прямое госфинансирование, не как раньше банковское.
Хранитель Истины (462199)
Всё будет хорошо... Этот мост назрел уже давно, ещё при царизме обсуждался проект моста и только сейчас созрела жизнеспособная технология строительства для него.
Знаток (470)
ротенберг