Кому легче прижиться_городской-в деревне, или деревенской-в городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Сдаю все явки и пароли.

Я самая городская живу в деревне. И ничего.)))) Курочки, кролики, помидорчики и все такое.))

Специально приживаться не надо было, так по мелочам. Никто не говорит - понаехали и никто не смотрит косо вслед.

Вина из одуванчиков пока нет, только самогонка.

Зато все остальное такое шикарное, жасмин, сирень, соловьи, пионы, свежий воздух, петушки кричат по утрам, собаки весело виляют хвостами, потому что всегда на свободе, и самое главное, чтобы узнать что у соседа на обед, надо три дня скакать на лошади.

Из меня город никуда не ушел, но он тут не мешает жить, сейчас же вай фай на каждом дереве, вот он и является кусочком города в моей душе.

А вот деревню из девушки в городе тяжело убрать. Где то читала, что архитектура ардеко возникла после войны, потому что люди хотели невероятную избыточную роскошь после разрухи и убожества, у каждой деревенской девушки в душе ардеко, и этот перебор виден издалека, к сожалению. Я бы им пожелала хорошей альпийской деревушки, или шато в провансе или шале в швейцарии, потому что нельзя из грязи в князи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (272)
Так как я всю свою жизнь прожила в городе(ах) ..представила себя в деревне- мне было бы очень сложно)) Конечно в результате я бы справилась, но не без потерь))) Городскому в деревне было бы сложнее))
Магистр (1301)
Практика критерий истины. Переток населения с деревень в города шел весь 20 век. Да и сейчас последние соки города высасывают с деревень.
Хранитель Истины (363094)
однозначно ответить сложно :-)
деревни и города разные бывают как и люди .
некоторых размалывает а кого то окрыляет.

Наставник (45664)
Деревенской в городе. Когда знал разнообразие, трудно вернуться к монотонности.