А Вам в предстоящие выходные нужна хорошая погода? А зачем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (93018)
Сестра замуж выходит, у свекрови ДР и Платоновский фестиваль у нас в самом разгаре. Много мероприятий под открытым небом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Мне вообще холод не нужен))а то в огороде ничего не вырастет)))
Мне без разницы
На дачу хочу...
Позагорать хочу и поваляться в лежаке)
Верховный Наставник (154096)
окно ставить
Просветленный (794109)
Мы в гости собрались, в сельскую местность.. Придется сидеть в доме)
А так мотнулись бы погулять))
дела надо на даче поделать и день рождения мамы справить
Как зачем? В городе джазовые вечера на пленэре начинаются!)

Очень нужна плиз пожа
Наставник (73438)
Как зачем? А шашлычек то при хорошей погоде завсегда вкуснее. И сок пшеничный без мякоти пьется веселее.))))))))))))))))
Верховный Наставник (153360)
у природы нет плохой погоды
Очень нужна...
У меня два мероприятия под открытым небом...
Главное, чтобы дождя не было, обидно будет, я готовилась...
а мона и дождик забабахать или ливень, устали от солнышка
Просветленный (714344)
Я уже деньки до отлета на календарике зачеркиваю..меньше месяца осталось..и я буду париться на солнышке и плюхаться в водичке...так что мне без разницы..могу и померзнуть пока...я мыслями уже не тут))))
Хранитель Истины (270137)
Да я скоро квакать начну!
Наставник (78966)
Да, мне нужна в выходные хорошая погода )))) У меня будет такое же мероприятие, как и у Вас ))))