Эммм навеяло...знаю,что ответов будет мало...НО спрошу!))А вы когда нибудь во время секса натирали себе....кисоньку или пенисек?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты думаешь у кого то этого не было?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена ...Лена...Боже мой
я думала одна я развратная со Зло)
Наставник (93018)
... а потом зализывали? )))
Наставник (47293)
Я нет, а партнёрша да
пенисек?
это че за урод?
Верховный Наставник (154016)
с пенисом все понятно.а вот то что ты кисой назвала.с кисой рядом не лежало
После секса утром я не нашел свои плавки и поехал в универ в джинсах на голое тело, вечером я еле пришел домой, а она мне с порога мол ну давай! Неееет, милая, не сегодня и не завтра, мне было совсем не до смеха
Та меня плохо в родах плохо порезали. Почти 14 лет промежность покоя не даёт...