Вот взять в один момент психануть и отменить все свои неотложные дела.. смогешь?)

И устроить выходной)) Пусть мир подождет)))
Вечера, злючки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой,Мисс,Вы знаете.работа не волк - в лес не убежит)))) - так-что лиха бедва начало,один век живём)))
Тёплого ночера;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
можно и так....только навёрстывать потом, самому-же))))))))
Я думаю нет такого человека который никогда этого не делал...
Мудрец (17383)
Легко! Особенно, если такой "выходной" желаем не только мной, а и той, которая была бы не против провести его вместе со мной...