Я желаю Украине только добра, потому и хочу, чтобы там жили в основном только украинцы!) +

Поэтому считаю, что Украине нужно избавиться от чуждых ей регионов с несвидомым населением!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15113)
а я желаю найти им разум - и понять - что кроме России они никому не будут нужны- возможно это поймут -но поздно, когда от эйфории вхождения в ЕС - останется только ностальгия..и досада..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Новая украинcкая забава: Кто последний выйдет из её состава — того и долги!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
..............................и Негры!
вместе с территорией..аха.а украинцев в космос.и всю Европу...да что уж там весь МИР!!!а потом и весь Космос со столицей в Нью Васюках!!!!
всё гениальное -- просто...)))
Гроссмейстер (9778)
точно! и я желаю,что бы в россии жили только узбеки,туркмены,а на рынках азеры торговали. тогда и избавляться от чуждых россии регионов не нужно. салям-алейкум! на воскресную молитву аллаху пора идти!
Гроссмейстер (5108)
А какие у нас регионы с несвидомым населением?И как избавляться?
Советник (3821)
Русские оккупанты уже по братски с оружием в руках избавили Украину , за что пожизненно будут врагами для хохлов , теперь хохлы поняли за что их так ненавидят все страны прибалтики
Мудрец (18292)
Я желаю Украине только добра, потому и хочу, чтобы там жили в основном только украинцы...западные...)