Мне больше всего обидно, до слёз, в Алуште была скульптура Александра Грина, на берегу Чёрного моря!

Это - как идти к Рабочему уголку...кто бывал в Алуште, знает! И какие то *И спилили скульптуру (она была из дюралюминия, вроде) и, наверное, сдали как металлолом...УРОДЫ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Вот же ж,гады..Я помню этот памятник..ничего святого у людишек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот оно- тлетворное влияние бывшего протектората)))
Верховный Наставник (198134)
Падонки....
Но, у нас на Дальнем Востоке есть бардовский фестиваль "Берег Грина" Мы его помним...
Мудрец (18238)
Твари! нет не чего святого! ! Обычные уб- людки!
Хранитель Истины (334458)
Восстановить необходимо. А тварей везде достаточно.
Наставник (99694)
Козлы, блин!