Тут многие несогласны с моим мнением о том, что специалист уничтожен как класс? - Разъясняю:

Дело в том, что такая ситуация (уничтожение специалистов) сейчас происходит во всех странах мира - мне жалуются знакомые из США, что там бал стали править некомпетентности, т.е. неспециалисты. В одних странах это происходит из за наплыва неграмотных эмигрантов, в других из за повсеместного безудержного замещения ума человека компьютером (который не безгрешен и содержит ошибки, которые заложил в него человек), в третьих странах нет потребности в специалистов, так как ВВП растет и так неплохо за счет торговли ресурсами и специалист невостребован. Так что это общая беда всех стран, и для исправления этой ситуации нужно понять это и принять соответствующие меры.Так что не надо ссылаться на такие же катастрофы в США и других стран, лучше бы смотрели в свой огород.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76933)
Хочешь быть специалистом, стань программистом. Кто против тот неолуддит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Класс, не класс, ты-то nugopac! ))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (110919)
Ты, г о н д о н, даже писать грамотно по русски не научился, а еще о специалистах пердеть пытаешься.
Жри свое г о в н о из под собственного хвоста, нацюцюрник.