Я верю, друг, что у тебя есть мне нужное устройство... А помнишь таку хрень? ну фотка унутре.

И вот как ты папросиш те памочь, ежели непробиццо? Иле нуйонах пятачок целее будит...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278691)
Помним))) Капейку бросиш, а штук 7-8 билетоф аткрутиш ( ну штоп нивидна было скока денех) Гыыыы Нет, НЕТУ такой куЙни))
ВечОру аднака)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
не бухти, мне фотку не видна

ааа, ну помню))) лет 5 мне было, самый кайф был именно опустить пятачок, покрутить хреновину и оторвать билетик))) то есть весь процесс очень важен целиком))))
А устройства такого у меня нетю, друх))) А ты вкушал счастливые билетики?)) я да)
Наставник (54611)
Конечно помню, почти при коммунизме это было.)

Ну и фраза дежурная была в полном транспорте - "передайте на билет!" и ведь передавали, и билет отрывали и возвращали просящему билет вместо денег
Наставник (44706)

вот такой помню)))
приуэт)))
Мудрец (21472)
чёй то помнишь...
я ЕЙ пользовался