Вот Собчак истерику устроила..это на нее так беременность влияет или обычная сучность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну если бы она до этого была одуванчиком, то можно было бы списать на беременность) А так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107073)
Она не так давно говорила по телефону домоуправляющей, что у неё никогда не будет детей
Верховный Наставник (160485)
а она беременная???
Наставник (93018)
Собчак беременна?! Это она так популярность не теряет.
Наставник (72720)
Да!
Ей апп взламывали не так давно
прикольные у нее там переписки и фоточки....))
Просветленный (713452)
Так вроде бы она вчера отлуп давала, что не беременная вовсе
Верховный Наставник (190115)
ну вот какая разница что она устроила? не потоп же в квартире этажом выше..
Ксюше можно все))
Беременность тоже может быть пиаром))
Ксюша---*а обыкновенная!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
потому - что только Малахов догадался встать на одно колено
и приложиться-) к животу

а Дима*-* опять на женщин наговаривает