Мудрец (14036)

Быстрее скажите про себя что-нибудь хорошее, пока я в вас не разочаровалась!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187411)
да ты и так знаешь что я ангел практически)
мож даже апостол))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
а если разочаруетесь, мне что, ночью спать не придется?
Хранитель Истины (298320)

Хранитель Истины (355551)
А ты не очаровывайся.. И всё будет хорошо
Мудрец (10592)
не, я плохая. я угораю со ответа Светланы, и с нежностью... даже с любовью)).. вспоминаю о некоторых,
кто делает скрины на этом сайте)
Наставник (46298)
Даже не собираюсь.
Наставник (59654)
я не такой как в тут))
Хранитель Истины (306017)
У меня на себя даже слов не хватает!
Хранитель Истины (266644)
из всего, что надумалось хорошего...я мало говорю...но слушать могу долго...пока не надоест...
Верховный Наставник (140568)
А я маааасквичка-пааафигистка Поэтому, хоть вы мной очаровывайтесь, хоть разочаровывайтесь, мне все равно пофиг, и я всегда не в наклааааде