Пилот разбившегося в Подмосковье Су-27 был опытным летчиком - никто в этом и не сомневается,

так как в этой группе просто не может быть по определению неопытных летчиков. А вот то, что отказ каких то систем самолета произошел по вине ПОЛУСПЕЦИАЛИСТОВ, которые ремонтировали и обслуживали этот самолет очевиден, так как в технике (причем любой), созданной человеком (а не инопланентянами) работа систем, своевременное грамотное обслуживание зависит ТОЛЬКО от человека, а СПЕЦИАЛИСТА, увы нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330507)
есть,есть спецы,но раздолбаи тоже есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А ты, гнида, так и не понимаешь, почему тебя, либераста, не любят? Потому что есть беда, у всех горе, а у тебя - либер-сволочь, только повод попердеть, не пришей к пи-3_де рукав при чем?
Пошел на х2й, либер-тварь.
ХВАТИТ, НАДОЕЛО ЧУШЬ ВАШУ ЧИТАТЬ.
Наставник (46298)
В США за месяц разбилось 6 самолетов, все из разных мест, там получаете везде посредственные специалисты? Обычно несут чушь те, кто ничего сам не делает.
А кто что-то делает всегда встречается с какими-т опроблемами в жизни, по причине чего? По причине того, что человек сам не совершенен чтобы в совершенстве что-то делать. По этому падают самолеты, машины ломаются, не зависимо от страны изготовителя.
Хранитель Истины (266800)
а ты думаешь, что самолёты витязей и стрижей обслуживают и готовят бомжики из подворотен...? бывают в жизни трагические случайности...их никто не отменял...
Пральна, всех спецов разогнали, манагеров "блатных" набрали, вот всё и сыпется...