У вас сейчас есть чувство глубокого удовлетворения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня минута ржача)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714136)
Я надеюсь получить его к середине августа,когда домой полечу с морей-океанов)
глубочайшего, я бы даже сказала)))
ужин был вкусный
Наставник (93018)
Нет. У меня это чувство возникает после шейпинга ))) или после того как квартиру всю вымыла )).
Удовлетворения?!

Имеется! Но, чисто, поверхностного: глубокое получу чуть позже!!!
Хранитель Истины (271871)
Не... чего то не хватает... ))
Верховный Наставник (142162)
... опусы глубокого покаяния от СДДешных мужчин не каждый день почитаешь.....
да, я в глубочайшем удовлетворении.....!!! ** практически откинулась на подушку!!**.......
Верховный Наставник (107749)
Нет. Я планировал после работы сходить в спорт.зал, но поленился, потом хотел не нажираться перед сном, но поел
Просветленный (714465)
Да, только что у меня был полдник
Да, хорошо поработала. Сейчас надеюсь хорошо отдохнуть.