Кому тут своё место освободить?Авку мою,ник можете поменять.3614 баллов на дороге ведь не валяются.

Блин, оказывается аж 13 тыс.
Дополнен 7 лет назад
С ЛК только всё заберу с собой.
Дополнен 7 лет назад
А, ещё и личку подчищу.
Дополнен 7 лет назад
Ладно, пойду потихоньку собираться уже.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
ну вот,и где столпотворенье?и кто последний в кабинет?я вовсе не за баллом,нет..решила вам сказать-привет!Вы оставайтесь,ведь еще начало..и не развился сюжет..и неизвестно что с финалом...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631825)
Ни баллы... ни АВА... ни НИК не нужны !!!
Стань снова Тормозом... привычнее как-то и ближе ))
Привет !
Хранитель Истины (256285)
Если щас начну слезы лить, скажешь юмора твоего не понимаю, а пожелаю попутного ветра-подумаешь бессердечная.. Промолчу пожалуй..