а у вас какая самая любимая игрушка?)

Привет,Макс:-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На данный момент?

))
Ответы) Томские)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
И тут я реально застеснялась ответить.=))
У меня есть медведь, ему столько лет, что страшно сказать, у него один глаз, второй потерялся, но с самого детства я его люблю, а про глупости писать не буду, настроения нет(((,
Хранитель Истины (270420)
Пыжик 308-ой.
Хранитель Истины (383108)
О! ....на подоконнике сидит БАРБИ в фирмешном пляжном шезлонге. Эй....ну лет 20-25,наверное:)))Одна из самых первых "привезенных".Периодически переодеваю,как индийцы своего Будду, по сезону.Иногда ,по случаю ей новые шмотки покупаю:)) Ветеран! Пережила пытки двумя моими дочерьми(ныне взрослыми мамами) и крестницей.Теперь внучка,видимо....впереди...
Наставник (82063)
Антикварная кукла 1900 года выпуска. Надо платьице ей дошить.
Хранитель Истины (422727)
Верховный Наставник (102968)
Хлебопечка соседки,правда,не вру)))
Наставник (73850)
Фотоаппарат. Это моя самая любимая игрушка уже больше 10-ти лет:) Жаль, я что я не профи)
Ой) Приветик, Иришка!)
Хранитель Истины (271871)
Последняя связанная! :) Сейчас это совенок!