Какая у вас отличительная особенность на ответах, по которой вас можно сразу узнать, даже при смене

например, ника и авы?
P.S. Хорошего вам настроения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126532)
по ответам в моих вопросах надо смотреть...обязательно какое-нибудь всем знакомое Г будет ползать и ныть , что у AVARIИ вопросы дрянь и задает она их не так..и чтоб шла обратно в Юмор..и вообще страшнее и жирнее всех она тут...))

приветики!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Да я просто с любого ака заявляю, что это я.
Просветленный (723363)
Не меняю.
Хранитель Истины (451035)
тут про хомячка кроме меня никто и не спрашивает
Мудрец (10592)
видимо никакой, раз многие путают с другими майловскими сторожилами
Магистр (2286)
Никакой
Верховный Наставник (108053)
В этой категории меня вряд ли узнают, я не частый посетитель
Имеющий глаза - да увидит. Я сильно не шифруюсь.
Наставник (77099)
я без запятых пишу
да и все знаки препинания хромают)
Верховный Наставник (140568)
Я матом никогда не ругаюсь) И вообще стараюсь вежливо общаться со всеми