сегодня в крыме целый день сирены гудят. немногочисленый турист в растероности бегает незнает куда

подацца.

ведь правда.... савсем недавно там были миллионы туристов а не толстопузые нищее бюджетники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
летят самолеты - привет боте, плывут пароходы - привет боте, зубы не сточи от зависти, скрежещешь громко)) Погоди еще мост те сфотают))
Верховный Наставник (198144)
И где теперь тусуется золотая украинская молодёжь?)))
Мудрец (15141)
а богатые молдавские туристы ломятся на обосанные пляжи Одессы)))
Наставник (46298)
НУ се, у молодежи нет больше курорта, ну и хрен с ними, бабушкам и дедушкам за тридцать зато теперь хорошо, иглов наркоманских в песке пляжном не будет ))) Это же щастье! И долбилова девок на пляжах, принародного тоже не будет теперь.
Неужели Порошенко приехал?
Ну и хорошо, что разогнали наркоманско венерический какловский притон в Казантипе.