Mia
Верховный Наставник (227932)

Скажите, а в Вашей жизни были ситуации, когда Вы проходили мимо своего счастья? но понимали это...

много позже... Как подстелить соломку в этом случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
За мной ушлёпок один ухаживал, прям нищеброд. Я ему отказала. А сейчас он очень богатый и крутой бизнесмен. Это было моё счастье? Нууууууууууу...........Не знаю, с одной стороны вроде да, а с другой, как он был ушлёпком, так и остался, только богатый ушлёпок стал))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Глупости все это. Не попробовав не узнаешь было бы это счастьем или нет.
Хранитель Истины (355551)
Был момент, когда я локти кусала, был - когда-кто-то, потеряв меня...
Но в итоге, спустя годы могу сказать, что всё к лучшему.
А подстелить невозможно...
Ну, насчет счастья - это слишком пафосно. А ситуации, в которых растерялся, по идиотски повел себя и тому подобное, ситуации упущенных возможностей - они у всех были. И у меня, конечно, тоже.
Просветленный (835867)
Мимо нет, но один раз чуть не ушёл)
Вовремя опомнился и протрезвел
Хранитель Истины (399340)
Кто думает, что прошёл мимо своего счастья, но понял это много позже, тот с годами не поумнел ))
Твоё от тебя не уйдёт ,что на роду написано ,тому и быть
Гроссмейстер (9528)
было прошла........но живу все таки за каменной стеной