Ну что... давайте о фильмах поговорим?) вернее дайте мне такой фильм посмотреть, чтобы я и плакала и смеялась, переживала за героев;чтобы фильм пролетел как одна минутка и запал в душу. И чтобы навсегда запомнила его название и главных актеров. ток не ком

и если можно, то не просто дайте название-- это я и сама могу ..
а скажите ваше мнение об этом фильме, и почему именно этот, а не другой фильм достойный к вашей рекомендации?
вот)

и спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу)

военные тоже люблю, если че

все--кроме комедий и "философских камней и деревьев!" ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Врядли тебе посоветуют подходящее, потому что мы - эт не ты..Тебе самой нужно выбирать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64351)
Иди кашу вари , какие фильмы кхуям )
Наставник (79096)
Белый Бим чёное ухо!!!...

С Добрым утром Леночка!!!!!)
Наставник (83294)

Жизнь как чудо. Да просто хороший фильм.
Наставник (84299)
Буди и Иди. но после Предисловия, которое еще не сняли
Писать будете кипятком, как от Зловещих Чертвертьпсов-3
апока:
ЧтырТашкентских и Забодака
Чугуночка в Подвыпедвертом
Выпал и Черезой Вставая
Надтанком Чпушкой грохоталлен
катарина масломлюк
Наставник (72937)
Лен,ты специально всех в ступор загнать хочешь? А вот тебе - Взвод,фильм Оливера Стоуна.....Что ещё сказать,кроме ФИО режисёра....Кино о войне,которой не должно было быть. О тех страстях и чувствах,которые пробуждают в людях море безнаказанно пролитой крови,и,главное,нет ответа-а зачем эта война.....
Кстати,думаю,О.Стоун-тот режиссёр,которого очень любит население и недолюбливает власть...Он как наш Рязанов-народный киношник американцев-не миллионеров....
Наставник (99105)
*Тихая застава*..
Верховный Наставник (137822)
Я, хоть и ярый сторонник отечественного кинематографа, но все же ценю "бриллианты" импорта, в т.ч. и голливудские. На ум сразу пришел несколько подзабытый, но от этого не менее феерический фильм «Доброе утро, Вьетнам!». Если ты его еще не видела, то там ты точно получишь все эмоции, что заказывала. А рассказывать, что почем, - не мое...
Наставник (82329)
"Небесный суд "..)И поплакать, и посмеяться, и подумать) Ток, полную версию) Ленуся))
Наставник (79931)
Вот вспомнила ты про Кустурицу, поэтому и посоветую его фильм "Время цыган"))

Наставник (89996)
"Нежный возраст" посмотри Соловьёва.
Будешь и плакать и смеяться, если возраст
с той эпохой совпадёт. (80-е и перестройка,
героям 18-20 лет)

Привет)