ЩАС САМ ПОКА ЖЕНЫ НЕТ СДЕЛАЛ КОТЛЕТЫ ТЕПЕРЬ ЖАРЮ . СОСТАВ: 99% МЯСО 1% СПЕЦИИ. А ВЫ МУЖУ КАК ДЕЛАЕТЕ

НЕБОСЬ ЖАРЕНЫМИ СУХАРЯМИ В ПАНИРОВКЕ КОРМИТЕ? ЧТОБ НА ПОМАДКУ СЕБЕ СЭКОНОМИТЬ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653331)
Так же, как и Вы.
Без хлеба.
Но, строго говоря, это не котлеты, а рубленые бифштексы.
И, конечно, без панировки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предохранение это залог здоровья
а в мясе глисты
не забудь помыть руки
Не. Я эту самую помадку в каклеты и лажу!)))))
пол банки перца с хмели-сунели? я что-то мясо не почувствовала)) повар))
без картошек и прочей ерунды, мясо, специи, чеснок, чуток лука, яйца
покажь Выложи ими моё имя!