Навеянно фотографией в паспорте.вас всегда там узнают?никогда проблем на границе не было.

Есть у меня знакомые муж с женой не любители путешествовать.сделали себе загран паспорт за компанию с друзьями и забросили его в дальний ящик.и вот однажды те самые друзья с которами они за компанию паспорт делали уговорили их вместе с ними слетать на отдых то ли во Францию то во Венгрию уже не помню но суть не в этом. Улитеть они улители ,а там в аэропорту их не выпускали сказали что не они на паспортах.муж за то время что паспорт в ящике валялся бороду с усами сбрил и очки на линзы поменял,а жена на 70 кг похудела и волосы отстригла .в итоге они там в аэропорту часов 5 проторчали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В этом году в Тель Авиве меня не хотели выпускать, даме из СБ аэропорта показалось, что я не похожа на свой загранпаспорт..собрали комиссию из трех человек и долго меня рассматривали и и требовали мою ld карту или ещё что-то из документов..потом их главный махнул рукой и меня отпустили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
То им какие-то новички попались.
Обычно проблем нет.
прикольно))))щас же фотки отшопить можно, так что очень узнаваема, мне смешно, что малышне паспорт на 5 лет делают, вот нашим там год, сейчас им 2 - абсолютно другие, как они будут еще через 3 года их узнавать по паспорту не понятно
Просветленный (713431)
Денег хотели, не имеют права они этого делать. скорее всего был худший вариант, они были похожи на кого-то, кто в розыске. За рубежом, как правило, таких вопросов не задают. Только наши. Меня как-то спросили , почему я перекрасила волосы, почему я после отпуска похудела и зачем я подстриглась. На вопросы я отвечала четко и ясно громким командным голосом, поэтому вся процедура длилась в лучшем случае минуты, а не часы
нЭт, но в паспортном столе было, сдала на 2 паспорта, в одном была блонди, в другом брюнетка)), но всЁ быстро решилось, свои люди, как не как))
Это не из-за паспорта, а просто все кто в заграничном порту работают сволощи!!!!! Вы только попробуй в США или в Израиль слететь, там вообще шкуру снимают, а не то что паспорт!!!!!
Наставник (36206)
ага, тоже пять часов меня на границе признать не могли, запросы какие то все там делали))
брехня это все, это в каком году? в том году наши люди еще не летали за границу. сейчас у них в аэропорту есть такие машинки, вставляешь паспорт и он тебе выдает всю твою подноготную, начиная с того времени, когда ты была молодой и красивой. Биометрией называется, а вы тут про какие то линзы