почему вы готовы с легкостью отпустить своего мужа к какой-то чужой женщине??

и где гарантии, что она НЕ вернет его обратно??!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
нет уж, пусть пишет расписку, что взад не вернет
или с компенсацией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Все более печально--он и не уйдет...
Не знаю , ещё с мыла утверждала что наличие любовницы, это мало весомый аргумент для развода
Он что телёнок что-ли,чтобы его на поводке водили?.....Сам разберётся......)
Верховный Наставник (160491)
Пусть хоть развеется мужик, мы пятьсотсемьдесятвосемь лет вместе! Гарантий нет конечно ((( но помечтать то можно.
Наставник (97415)
я чисто теоретически могу порассуждать))
Я и Он-не разрывны))-тьфу тьфу тьфу))
НО если бы случилась такая ситуация-все в жизни может произойти- насильно мил не будешь..
если это действительно любовь,никакие узы,дети,совместно нажитое не удержат....
лучше разойтись мирно....
Аллочка,дня волшебного))
Хранитель Истины (390777)
Если у него в сердце и мыслях не я, значит он уже не мой.
Зачем держать ? Насильно мил не будешь.
А уходить-возвращаться - такой сценарий со мной не пройдёт. Настоящий мужчина должен всё взвешивать и принимать единственно-верное решение один раз. А не настоящих "искусственных" мужчин по типу "шпингалет" мне ненать.
Хранитель Истины (323869)
Я никому не отдам Такая корова нужна самому!!!)
ну есь у неё цель сделать его жизнь более насыщенной,а самого более самоутверждённым в ней,почему б и не принять его обратно после таких бесплатных курсов.
Наставник (97797)
Правильно! В клетку их! И неча тут!
Наставник (95613)
Вот в моем случае - узнала бы детальнее - вернула бы обязательно
Но уже не мне, а маме)))
Пусть сходит, убедится, что у всех вдоль. Возьму расписку, что возврату не подлежит.
Верховный Наставник (125664)
как это???
я не готова
Наставник (46811)
Значитса так - к чужой отпускать не нада...
А, если к своей, можно сказать родной, нужно?)
Сто мильеноф раз уходит муш к падруге - эт типа мармальна?))
Хи-хи, муш на веревочке - баранчик какой-та..))
Отдали - вернули! Бедненький! Никакой личной жизнии!)