Как люди с IQ-животного, набирают на этом проекте более ста тысяч балов? В чём секрет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
блин...вот низнала, что я животное...буду чордица, чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
насобачились, ахулиже
Мудрец (14036)
Вот я отвечаю сейчас вам - 3 балла плюсуется. Чего непонятного?
Баллы нужны? С удовольствием подарила бы, давно не замечаю их.
Наставник (86346)
а баллы разве даются за умственные способности? терпение и труд!
)
Верховный Наставник (146321)
временем
Наставник (30665)
секрета нет, это достигается путем взаимодействия и общения с себеподобными особями
Верховный Наставник (126239)
япаапрашууу....уточните какое животное..отряд.. подвид..масть, шерстяной покров, ареал обитания, сезон размножения, срок вынашивания детенышей...))
Старайтесь не обращать внимания ни на баллы, ни на КПД. Здешняя публика вряд ли даст возможности человеку с такой политической ориентацией, как у вас, заработать слишком уж высокие значения и того, и другого.