А что ждет Порошенко, если он прекратит войну на Донбассе? Трибунал? Или светлое будущее?

Киевская власть не сможет отказаться от войны

Чтобы выполнить Минские соглашения, украинской власти надо отказаться от риторики войны, на что она никогда не пойдет. Об этом в эфире ток-шоу «Точка зрения» телеканала «Красная линия» заявил экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.
http://www.politnavigator.net/kievskaya-vlast-ne-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нобелевская премия!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ниче ему не будет - ни дна, ни покрышки
Мудрец (15127)
рай
Верховный Наставник (117647)
Нобелевская премия мира.