Помогите придумать подходящую пословицу/поговорку к ситуации?))(вн)

говорят и пишут что взрослым кошкам нельзя давать молоко, но моя Гошка любит
молоко...и я иногда (не чаще раза в неделю) даю ей две чайные ложечки(не больше) молочка, ...и она пьёт его с огромным удовольствием,...больше дать я не решаюсь...

Доброе утро, психологи!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не для каждой Гошки - молочко в плошке!
Назвалась Гошкой - получай две ложки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
А мои трескают целыми мисками! Больше вы слушайте всякие дурацкие советы - типа кошкам нельзя молоко, кошкам нельзя сырую рыбу... У меня на этот счет такое мнение - "Собаки лаят, а караван идет"
Верховный Наставник (104887)
хм...мои пьют с удовольствием
Верховный Наставник (223581)
Моя мама говорила, что в деревни кошкам,
кроме молока, ничего и не давали...
Некоторые кошки хорошо переносят молоко -
попробуй, вдруг и твоя?)
А поговорки-подборки - не мое.))
Наставник (84296)
те кто это говорит и пишет, какие у них доказательства? животные на инстинктах работают. что жрут - то им и можно. кроме гошки. если она на улице гуляет, то когти ей не стричь. а то на дерево не успеет залезть. собаки без намордников пока что. Медведице малой нашей тоже не стричь коготки для перспективы
Наставник (83902)
всё придумано - У страха глаза велики
и Гошка тут ни при чем, она пострадавшая в этом вопросе
привет
Верховный Наставник (205232)
Страху много, а плакать не на что.

Верховный Наставник (167687)
))...
А вашей кошке... гдо-то брастуженный имя давал?)
Типа: гошка,га мне! Голас!
)))
Ну тада есть такая поговорка: "узБаГойЗя!" )) Пусть лопает чё хочет,кроме денег.
))
Лучше мало, чем ничего.

Привет))