Сможешь семилитровое ведро клубники зараз съесть?))

ням-ням )))
мне после второго литра уже дурно становится
доброе утро))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252815)
Неее...
Пробовали с супругой осилить на двоих вот эту трёхлитровую миску, не получилось.
Где-то около трети миски (может, чуть меньше) остаётся.
Правда, никто ведь не считал - сколько нами бывает съедено во время сбора.

А вчера собрали 3.5 ведра и всю отправили в город - детям, близким, знакомым...
Весь сбор наступающих выходных пойдёт в семейный детский дом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я обычно ем её не в литрах,а в кг !))))))))))))))
ну за день могу .наверное ))У меня же в теплице поспели ягодки! немножко правда ,но есть )ПРивет,Алла )
Я вчера съела 200 г черешни . Сегодня на кило больше... Да йоп ...
Хранитель Истины (281944)
много не ешь на .. попе диатэз выступет)!
Наставник (95613)
У меня вот вечером объявилось 10 кг черешни. Щас умру. Лопну!
Хранитель Истины (371004)
естественно нет
Верховный Наставник (153338)
клубника своя,а сьесть я могу не более 10 ягодок за сезон...а лучше 5 штук..
какого черта я на даче с ней корячусь?
Верховный Наставник (125709)
позавчера я сожрала перед сном 1 кг черешни. и с моим-то крепким желудком мучилась всю ночь от каких-то колик!!