С точки зрения психологии почему люди делают себе кучи акков,лепят стикеры,випочки ставят.А потом глянешь реальное их фото и диву даешься.Почему эти самые деньги не вложить в себя и свою внешность? )))Или пусть человек только изнутри нравится?

Тем самым за этим всем виртуальным просто прячутся от себя...?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29084)
Ну этих денег не навкладываешься в себя))))

Так что пусть сидят за випами)))) с красивыми авами и тд)))

И вообще Ленк) ведь главное душа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Каждый сходит с ума по своему!))
Наставник (74143)
30 рублей "вложить в себя и свою внешность"?
Вы это серьёзно?))
Верховный Наставник (137819)
Я конечно не пойму никогда выбрасывания денег сюда, но не могу не отметить все же, что порядок сумм другой.
История!!!
Моя бывшая сотрудница посылала своей сестре деньги на лечение ребенка (и это из Украины в Россию), а та постоянно делала ей "подарочки" в "Одноклассниках".