Сколько лет Роджер Федерер ещё погоняет молодёжь по корту своим фирменным классом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107804)
Пока у него пороха в пороховнице хватает: силы есть, мастерства хватает. Травмы могут вывести из строя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594163)
Много!генетика у него сильна
Гроссмейстер (8503)
Всё зависит от физической составляющей Отца... Если травмы пойдут косяком, то мы совсем скоро будем вынуждены проводить его на пенсию((( А вот если отпустят - то Роджик ещё долго будет гонять эту самую молодёжь)))