Патриот, ты бдел на границе когда служил в погран.войсках СССР или дедушкой спал под кустом+

что именно на твоём кусочке границе уже 30 лет не было никаких поползновений вражеской разведки по поводу нарушить сон советского народа? или всё жёстко и по уставу погранслужбы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Заставой Командовал, а Нарушений и Попыток Перехода На "Нашу " Сторону " Было Не Счесть. Утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пришлось и на границе послужить,но не в погранцах..Очень неспокойный был участок..Впрочем,как и сейчас..
Мудрец (24808)
Хотел бы я посмотреть на ИДИОТА, который сунулся бы в ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ страну...Россию! А ты что...с Джульбарсом бродил возле ничейной паханой полосы? "Застава в РУЖЬЁ!"
Хранитель Истины (281950)
я строил АГШ!)